Power Bank BOROFONE BJ32 Terra 22.5W+PD20W 80000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Особенности | Фонарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 80 000 mAh |
| Емкость | 80 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Разъёмы Выход | Combo |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 453 ₴







