Материал: ABS+PC / алюминиевый сплавРазмер: 140*70,6*17,5 ммВес: 260 г (нетто), 315 г (брутто)1. Конструкция 2-в-1: Одновременная беспроводная зарядка мобильных телефонов и часов.2. Быстрая зарядка: Поддержка PD 20 Вт и беспроводной зарядки iPhone на 7,5 Вт.3. Емкость аккумулятора: Литий-полимерный аккумулятор на 10000 мАч, способный полностью зарядить iPhone 14 Pro дважды.4. Магнитное крепление: Обеспечивает надежную фиксацию устройства во время зарядки.5. Двойные режимы зарядки: Включает проводную и беспроводную зарядку.6. Гибкость размещения: Зарядка в горизонтальном или вертикальном положении.7. Выдвижной кронштейн: Изготовлен из алюминиевого сплава, удобен для использования на столе.8. Совместимость: Поддерживает iPhone серий 15/14/13/12 и Apple Watch Ultra/SE/8-2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 20W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Особенности | Функция беспроводной зарядки |
| Разъёмы Выход | 1хType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Qi беспроводная зарядка |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴








