Power Bank Hoco J94A Masterful 22.5W 50000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Фонарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 50 000 mAh |
| Емкость | 50 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Разъёмы Выход | 2xUSB+2xType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴








