Портативное ЗУ Power Bank Hoco J126 Travel 22.5W+PD20W 10000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Lightning/Type-C |
| Особенности | LED-индикатор заряда |
| Разъёмы Выход | 1хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴






