Компактное зарядное устройство оборудованное разъемом Type-C/USB и беспроводным элементом MagSafeВнешний аккумулятор предназначен для зарядки телефона как с помощью кабеля, по беспроводной технологии QIОптимальный запас энергии для повседневного использованияLed-индикатор для определения уровня зарядаВстроенный температурный датчик автоматически регулирует выходную мощность при обнаружении повышения температуры устройства сверх нормыМногоуровневая система защиты от скачков напряжения, перезаряда, сверх тока, короткого замыканияСтильный и лаконичный дизайнПриятный по текстуре материалУстройство легко помещается в кармане Бренд - ; EpikТип - ; внешний аккумуляторМатериал - ; ABS-пластикЕмкость аккумулятора - ; 10000 mAhТип батареи - ; Li-polКоэффициент конверсии энергии - ; ≥75%Разъем - ; Type-C + USBВыход Type-C - ; 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5AВыход USB - ; 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A, 5V/4.5AВыходная мощность беспроводной зарядки - ; 5W / 7.5W / 10W / 15WМощность - ; 22,5 WОсобенность - функция беспроводной зарядки и функция подставки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Особенности | Функция беспроводной зарядки |
| Разъёмы Выход | 1хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Qi беспроводная зарядка |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴








