
Портативное ЗУ Power Bank Baseus Magnetic Mini OS 20W c БЗУ 10000 mAh (PPCX110105) Purple
2 309 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66019
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное ЗУ Power Bank Baseus Magnetic Mini OS 20W c БЗУ 10000 mAh (PPCX110105)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 20W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Особенности | Функция беспроводной зарядки |
| Разъёмы Выход | 1хType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Qi беспроводная зарядка |
| Цвет | Purple |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴






