Прочная, износостойкая конструкцияУстойчивый к потертостям корпусПриятная на ощупь поверхностьАккумулятор очень легкий и удобный при транспортировкеПомещается в любую сумкуБыстро и качественно заряжает любое портативное устройство Встроена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разрядаПредусмотрена функция сбережения энергииПозволяет подпитывать срАвтомобильная зарядка 5 устройствВстроеный LED дисплей, показывающий уровень заряда аккумулятора Бренд - ; BaseusТип - ; внешний аккумуляторАккумулятор - ; Li-polЕмкость аккумулятора - ; 30000 мАчВход MicroUSB - ; 5В / 2АВход Type-C - ; 5В / 3АВыход Type-C - ; 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А 65 ВтВыход USB 1/2/3 - ; 5 В/3 А 15 ВтВыход USB 4 - ; 4.5 В/5 А, 5 В/3 А, 12 В/2.5 А, 20 В, 1.5 А, 30 ВтОбщий выход - ; 6А максМощность - ; 65 ВтРазмеры - ; 145 x 65 x 38 ммВес - ; 550 гОсобенность - поддержка протоколов быстрой зарядки Quick Charge 2.0 и 3.0, USB Power Delivery 3.0
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 65W |
| Гаджет | 30 000 mAh |
| Емкость | 30 000 mAh |
| Разъёмы Выход | 4хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 938 ₴







