Внешний аккумулятор имеет емкость в 10000 мАч, обеспечивая вашим устройствам дополнительное время работы.С поддержкой MicroUSB, Type-C и двух USB-портов, он с легкостью заряжает как ваш смартфон, так и планшет.Компактные размеры (153 х 68,8 х 16,9 мм) и невесомый вес (252 г) делают его идеальным спутником в путешествиях.Он легко помещается в вашу сумку или даже карман.Встроенная система защиты гарантирует, что ваши устройства будут защищены от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и других непредвиденных ситуаций.С выходной мощностью 15 Вт, он быстро и качественно заряжает вашу технику.Подключите срАвтомобильная зарядка два устройства и не отказывайте себе в комфорте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 15W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Разъёмы Выход | 2xUSB |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴




