
Power Bank Hoco J94 Overlord 22.5W 75000 mAh Чорний
3 275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58382
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный, износостойкий корпусПриятная на ощупь поверхностьАккумулятор очень удобный при транспортировкеПомещается в любую сумку или рюкзакБыстро и качественно заряжает любое портативное устройствоВстроена система защиты от перегрузок, перегрева и перепадов напряженияПредусмотрена функция сбережения энергииВозможность заряжать четыри девайса одновременноPower Bank поддерживает технологии сверхбыстрой зарядки PD3.0 / QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядкиLED экран который показывает уровень зарядки (активация кнопкой) Бренд - ; HocoТип - ; литий-полимерный внешний аккумуляторМатериал - ; ABS + PC огнеупорный корпусЕмкость - ; 75000 мАчВход:Type-C - 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC)MicroUSB - 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC)Выход:USB1 - 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC)USB 2 / 3 - ; 5V / 2.1AType-C - 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC)Совместимость - ; универсальнаяОсобенности - поддержка быстрой зарядкиРазмеры - 157 х 116 х 45 ммВес - 1400 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 75 000 mAh |
| Емкость | 75 000 mAh |
| Разъёмы Выход | 3xUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴





