
Портативное ЗУ Power Bank Hoco Q29 Nobility 22.5W+PD20W + Lightning 10000 mAh Brown
849 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 74186
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное ЗУ Power Bank Hoco Q29 Nobility 22.5W+PD20W + Lightning 10000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Lightning |
| Разъёмы Выход | 1хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Brown |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


