Портативное ЗУ Power Bank Hoco Q30A Fast charge 130W 20000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 130W |
| Гаджет | 20 000 mAh |
| Емкость | 20 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Разъёмы Выход | 1хUSB+2xType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Metal |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴








