Led-дисплей позволяет проверить оставшийся уровень заряда в любое время
Долговечная и эффективная литий-полимерная батарея
Поддержка для PD3.0, для QC3.0/2.0, для FCP/SCP, для AFC, для VOOC, для DASH и других протоколов быстрой зарядки
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
Прочные и огнеупорные материалы делают гаджет устойчивым к внешним воздействиям
Благодаря большой емкости павербанк удобен в поездках или на длительных прогулках
Компактный размер и стильный дизайн Бренд - ; Hoco
Материал - ; ABS + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор
Тип - ; внешний аккумулятор
Емкость - ; 20000 mAh
Вход Type-C - ; 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Выход Type-С - ;20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
Выход USB-A - ; 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
Общий выход - ; 5В / 3А
Размеры - ; 118 х 72 х 30 мм
Вес - ; 334 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 20 000 mAh |
| Емкость | 20 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Разъёмы Выход | 1хUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Purple |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


