Портативное ЗУ Power Bank BOROFONE BJ64A Distinct 22.5W+PD20W with cable 20000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 20 000 mAh |
| Емкость | 20 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Lightning/Type-C |
| Разъёмы Выход | 1xUSB+Type-C+Lightning |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴




