Портативное ЗУ Power Bank Hoco J136B Sirui 22.5W+PD20W 30000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 30 000 mAh |
| Емкость | 30 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Разъёмы Выход | 2xUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴




