
Портативное ЗУ Power Bank Baseus Adaman2 Digital Display 30W VOOС OS 20000 mAh (PPAD050101) Black
2 519 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 75222
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное ЗУ Power Bank Baseus Adaman2 Digital Display 30W VOOС OS 20000 mAh (PPAD050101)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 30W |
| Гаджет | 40 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Разъёмы Выход | 2xUSB+Type-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴






