
Портативное ЗУ Baseus Adaman Digital Display 22.5W 40000mAh (PPAD020101) Black
2 968 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68293
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное ЗУ Baseus Adaman Digital Display 22.5W 40000mAh (PPAD020101)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 40 000 mAh |
| Емкость | 40 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Разъёмы Выход | 3xUSB |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 2.0 (2-3А) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 968 ₴







