
Портативное ЗУ Power Bank BOROFONE BJ59 Refined 22.5W+PD20W с БЗУ 10000 mAh Black
954 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 73401
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативное ЗУ Power Bank BOROFONE BJ59 Refined 22.5W+PD20W с БЗУ 10000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Особенности | Функция беспроводной зарядки |
| Разъёмы Выход | 1хType-C + 1хType-C male |
| Тип зарядки (выходной ток) | Qi беспроводная зарядка |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴




