
Портативное ЗУ Power Bank Hoco J123C Element 22.5W+PD20W 60000 mAh Black
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71644
+380 (98) 519-07-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативное ЗУ Power Bank Hoco J123C Element 22.5W+PD20W 60000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Особенности | Фонарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 22,5W |
| Гаджет | 60 000 mAh |
| Емкость | 60 000 mAh |
| Разъёмы Выход | 3хUSB+2xType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 3.0 (3А и выше) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





