Прочная, износостойкая конструкция
Устойчивый к потертостям корпус
Приятная на ощупь поверхность
Аккумулятор очень удобный при транспортировке
Помещается в любую сумку или даже карман
Быстро и качественно заряжает любое портативное устройство
Встроена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда
Предусмотрена функция сбережения энергии
Позволяет подпитывать сразу 4 устройства
Встроеный LED дисплей, показывающий уровень заряда аккумулятора Бренд - ; Baseus
Тип - ; внешний аккумулятор
Аккумулятор - ; Li-pol
Емкость аккумулятора - ; 20000 мАч
Вход Type-C 1 / 2 - ; 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W max)
Выход Type-C 1 / 2 - ; 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W max)
Выход USB1 / USB2 - ; 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W max)
Мощность - ; 100 Вт
Размеры - ; 162 х 143 х 18 мм
Вес - ; 490 г
Особенность - поддержка протоколов быстрой зарядки PD 3.0, QC.4.0, SCP, FCP для различных устройств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Особенности | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 100W |
| Гаджет | 20 000 mAh |
| Емкость | 20 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Разъёмы Выход | 2xUSB+2xType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Технология быстрой зарядки 3.0 (3А и выше) |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴







