Портативное ЗУ Power Bank Acefast M10 PD30W с БЗУ 10000 mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 30W |
| Гаджет | 10 000 mAh |
| Емкость | 10 000 mAh |
| Кабель в комплекте | Type-C |
| Особенности | Led индикатор заряда, функция беспроводной зарядки |
| Разъёмы Выход | 1хType-C |
| Тип зарядки (выходной ток) | Qi беспроводная зарядка |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴







